VARISTORE B72232B231K1 B32K230
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
VARISTORE B72232B231K1 B32K230
Art.
404005507
Part N.
B72232B0231K001
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Leaded Varistors Epcos_Tdk B72232B0231K001 VARISTORE B72232B231K1 B32K230
Documenti tecnici
| Articolo | 404005507 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 210 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 85332100 |
| Diametro esterno | 32.00 mm |
| Lunghezza esterna | 55.00 mm |
| Manufacturer Part Number | B72232B0231K001 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Maximum Surge Current (A) | 25.00 kA |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | B72232B751K1 |
| Quantità di vendita | 10 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | VARISTORE B72232B231K1 B32K230 |
| Varistor Typical Breakdown Voltage | 360.00 V |
| Construction / Technology | Metal Oxide |
| Package/Case | Bulk |
