TFT G185XW01-V1 18.5W AUO 1366X768 L
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
TFT G185XW01-V1 18.5W AUO 1366X768 L
Art.
670010564
Part N.
G185XW01-V1
Produttore
AUO - AU Optronics
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
18.5in TFT HD 1366x768Pixels LVDS 300cd/m2 LED Backlight -20°C to 60°C
Documenti tecnici
| Articolo | 670010564 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 98 |
| Brightness (nits) | 300 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Display Size (") | 18.50 in |
| Codice TARIC | 85312040 |
| Manufacturer Part Number | G185XW01-V1 |
| Maximum Storage Temperature | 60.00 °C |
| Temperatura Massima di esercizio | 60.00 °C |
| Minimum Storage Temperature | -20.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | 0.00 °C |
| Modello | G185XW01-V1 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | TFT G185XW01-V1 18.5W AUO 1366X768 L |
| Display Contrast | 1000:1 |
| Interfaccia | LVDS |
| Risoluzione display | 1366x0768 |
| Angolo di visualizzazione | 85,85,80,80 |
| TFT Technology | TN |
