TFT G185BGE-L01 18.5W CMI 1366X768 LVDS LED
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
TFT G185BGE-L01 18.5W CMI 1366X768 LVDS LED
Art.
670004691
Part N.
G185BGE-L01
Ean
10385215
Produttore
Innolux Chi Mei
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Tft G185Bge-L01 18.5W Cmi 1366X768 Lvds Led, Innolux Chi Mei
Codice Ean:10385215
Costruttore: Innolux_Chi_Mei
Codice Costruttore:G185Bge-L01
Tft G185Bge-L01 18.5W Cmi 1366X768 Lvds Led
Codice Ean:10385215
Costruttore: Innolux_Chi_Mei
Codice Costruttore:G185Bge-L01
Tft G185Bge-L01 18.5W Cmi 1366X768 Lvds Led
Documenti tecnici
| Articolo | 670004691 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 98 |
| Brightness (nits) | 300 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Display Size (") | 18.50 in |
| Ean Number | 10385215 |
| Codice TARIC | 85312040 |
| Listino Lordo Elettrico | € 205,50 |
| Manufacturer Part Number | G185BGE-L01 |
| Maximum Storage Temperature | 60.00 °C |
| Temperatura Massima di esercizio | 60.00 °C |
| Minimum Storage Temperature | -20.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | 0.00 °C |
| Modello | G185BGE-L01 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | TFT G185BGE-L01 18.5W CMI 1366X768 LVDS LED |
| SIAE | 0 |
| Display Contrast | 1000:1 |
| Interfaccia | LVDS |
| Risoluzione display | 1366x0768 |
| Angolo di visualizzazione | 80,85 |
| TFT Technology | Normally Black |
