TFT G150XNE-L01 TFT 15- MVA 500CD
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
TFT G150XNE-L01 TFT 15pollici MVA 500CD
Art.
670020541
Part N.
G150XNE-L01
Ean
10385110
Produttore
Innolux Chi Mei
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Tft G150Xne-L01 Tft 15Pollici Mva 500Cd, Innolux Chi Mei
Codice Ean:10385110
Costruttore: Innolux_Chi_Mei
Codice Costruttore:G150Xne-L01
Tft G150Xne-L01 Tft 15Pollici Mva 500Cd
Codice Ean:10385110
Costruttore: Innolux_Chi_Mei
Codice Costruttore:G150Xne-L01
Tft G150Xne-L01 Tft 15Pollici Mva 500Cd
Documenti tecnici
| Articolo | 670020541 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 98 |
| Brightness (nits) | 500 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Display Size (") | 15.00 in |
| Ean Number | 10385110 |
| Codice TARIC | 85312040 |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 47 |
| Listino Lordo Elettrico | € 151,21 |
| Manufacturer Part Number | G150XNE-L01 |
| Maximum Storage Temperature | 80.00 °C |
| Temperatura Massima di esercizio | 80.00 °C |
| Minimum Storage Temperature | -40.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -30.00 °C |
| Modello | G150XNE-L01 |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | TFT G150XNE-L01 TFT 15pollici MVA 500CD |
| SIAE | 0 |
| Display Contrast | 2500:1 |
| Interfaccia | LVDS |
| Risoluzione display | 1024x0768 |
| Angolo di visualizzazione | 80,80 |
| TFT Technology | Normally White, TN, Transmissive |
