SCARICAT. B88069X4513S102 EF2700X8S
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
SCARICAT. B88069X4513S102 EF2700X8S
Art.
404024065
Part N.
B88069X4513S102
Produttore
EPCOS TDK
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Surge Arresters EPCOS B88069X4513S102
Documenti tecnici
| Articolo | 404024065 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 84 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 85389099 |
| Insulation Resistance (Ohm) | 1,000.00 MΩ |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 24 |
| Manufacturer Part Number | B88069X4513S102 |
| Temperatura Massima di esercizio | 90.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | B88069X4513S102 |
| Peso netto | 1.00 g |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | SCARICAT. B88069X4513S102 EF2700X8S |
