Res. 750K 5% 0402 MR04X754 JTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 750K 5% 0402 MR04X754 JTL
Art.
422045737
Part N.
MR04X754 JTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 750K 5% 0402 MR04X754 JTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422045737 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.35 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | MR04X754 JTL |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 750K 5% 0402 MR04X754 JTL |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
