Res. 47K 1% 0805 WR08X4702FGL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 47K 1% 0805 WR08X4702FTR
Art.
422037244
Part N.
WR08X4702FGL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 47K 1% 0805 WR08X4702FTR
Scheda tecnica
| Articolo | 422037244 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 2.00 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.25 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 4 |
| Manufacturer Part Number | WR08X4702FGL |
| Quantità di vendita | 20000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 47K 1% 0805 WR08X4702FTR |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
