Res. 2K7 5% 0603 MA06X272 JTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 2K7 5% 0603 MA06X272 JTL
Art.
422027199
Part N.
MA06X272 JTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 2K7 5% 0603 MA06X272 JTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422027199 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.20 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.60 mm |
| Manufacturer Part Number | MA06X272 JTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 2K7 5% 0603 MA06X272 JTL |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
