Res. 154K 1% 0603 SR06X1543FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 154K 1% 0603 SR06X1543FTL
Art.
422041024
Part N.
SR06X1543FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 154K 1% 0603 SR06X1543FTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422041024 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.60 mm |
| Spessore | 0.45 mm |
| Profondità esterna | 0.80 mm |
| Manufacturer Part Number | SR06X1543FTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 154K 1% 0603 SR06X1543FTL |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
