Res. 154K 0,5% 1206 WF12H1543DTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 154K 0,5% 1206 WF12H1543DTL
Art.
422041004
Part N.
WF12H1543DTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 154K 0,5% 1206 WF12H1543DTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422041004 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.05 mm |
| Spessore | 0.65 mm |
| Profondità esterna | 1.53 mm |
| Manufacturer Part Number | WF12H1543DTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 154K 0,5% 1206 WF12H1543DTL |
| Package/Case | 1206 (3216 Metric) |
