Res. 154K 0,5% 0402 WK04K1543DTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 154K 0,5% 0402 WK04K1543DTL
Art.
422041005
Part N.
WK04K1543DTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 154K 0,5% 0402 WK04K1543DTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422041005 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.35 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | WK04K1543DTL |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 154K 0,5% 0402 WK04K1543DTL |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
