Res. 150K 5% 0201 WR02X154 JALV
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 150K 5% 0201 WR02X154 JALV
Art.
422040918
Part N.
WR02X154 JALV
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 150K 5% 0201 WR02X154 JALV
Scheda tecnica
| Articolo | 422040918 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 0.60 mm |
| Spessore | 0.23 mm |
| Profondità esterna | 0.30 mm |
| Manufacturer Part Number | WR02X154 JALV |
| Quantità di vendita | 15000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 150K 5% 0201 WR02X154 JALV |
| Package/Case | 0201 (0603 Metric) |
