Res. 150K 1% 2512 WR25X1503FTLJ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 150K 1% 2512 WR25X1503FTLJ
Art.
422040942
Part N.
WR25X1503FTLJ
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 150K 1% 2512 WR25X1503FTLJ
Documenti tecnici
| Articolo | 422040942 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 6.40 mm |
| Spessore | 0.60 mm |
| Profondità esterna | 3.20 mm |
| Manufacturer Part Number | WR25X1503FTLJ |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 150K 1% 2512 WR25X1503FTLJ |
| Package/Case | 2512 |
