Res. 150K 1% 0603 WA06X1503FTLJ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 150K 1% 0603 WA06X1503FTLJ
Art.
422040977
Part N.
WA06X1503FTLJ
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 150K 1% 0603 WA06X1503FTLJ
Scheda tecnica
| Articolo | 422040977 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.20 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.60 mm |
| Manufacturer Part Number | WA06X1503FTLJ |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 150K 1% 0603 WA06X1503FTLJ |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
