Res. 143K 1% 0402 MR04X1433FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 143K 1% 0402 MR04X1433FTL
Art.
422040768
Part N.
MR04X1433FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 143K 1% 0402 MR04X1433FTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040768 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.35 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | MR04X1433FTL |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 143K 1% 0402 MR04X1433FTL |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
