Res. 137K 1% 0402 WR04X1373FTLJ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 137K 1% 0402 WR04X1373FTLJ
Art.
422040644
Part N.
WR04X1373FTLJ
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 137K 1% 0402 WR04X1373FTLJ
Documenti tecnici
| Articolo | 422040644 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.35 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | WR04X1373FTLJ |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 137K 1% 0402 WR04X1373FTLJ |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
