Res. 130K 5% 2010 WR20X134 JTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 130K 5% 2010 WR20X134 JTL
Art.
422040522
Part N.
WR20X134 JTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 130K 5% 2010 WR20X134 JTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040522 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 5.00 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 2.50 mm |
| Manufacturer Part Number | WR20X134 JTL |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 130K 5% 2010 WR20X134 JTL |
| Package/Case | 2010 |
