Res. 130K 5% 0201 WR02X134 JALJ
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 130K 5% 0201 WR02X134 JALJ
Art.
422040564
Part N.
WR02X134 JALJ
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 130K 5% 0201 WR02X134 JALJ
Scheda tecnica
| Articolo | 422040564 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 0.60 mm |
| Spessore | 0.23 mm |
| Profondità esterna | 0.30 mm |
| Manufacturer Part Number | WR02X134 JALJ |
| Quantità di vendita | 15000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 130K 5% 0201 WR02X134 JALJ |
| Package/Case | 0201 (0603 Metric) |
