Res. 130K 0,5% 0201 WK02K1303DAL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 130K 0,5% 0201 WK02K1303DAL
Art.
422040535
Part N.
WK02K1303DAL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 130K 0,5% 0201 WK02K1303DAL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040535 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 0.60 mm |
| Spessore | 0.23 mm |
| Profondità esterna | 0.30 mm |
| Manufacturer Part Number | WK02K1303DAL |
| Quantità di vendita | 15000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 130K 0,5% 0201 WK02K1303DAL |
| Package/Case | 0201 (0603 Metric) |
