Res. 127K 1% 0603 WR06X1273FTR
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 127K 1% 0603 WR06X1273FTR
Art.
422040477
Part N.
WR06X1273FTR
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 127K 1% 0603 WR06X1273FTR
Documenti tecnici
| Articolo | 422040477 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 1.60 mm |
| Spessore | 0.45 mm |
| Profondità esterna | 0.80 mm |
| Manufacturer Part Number | WR06X1273FTR |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 127K 1% 0603 WR06X1273FTR |
| Package/Case | 0603 (1608 Metric) |
