Res. 121K 1% 1206 MR12X1213FTLV
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 121K 1% 1206 MR12X1213FTLV
Art.
422040357
Part N.
MR12X1213FTLV
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 121K 1% 1206 MR12X1213FTLV
Documenti tecnici
| Articolo | 422040357 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.10 mm |
| Spessore | 0.60 mm |
| Profondità esterna | 1.60 mm |
| Manufacturer Part Number | MR12X1213FTLV |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 121K 1% 1206 MR12X1213FTLV |
| Package/Case | 1206 (3216 Metric) |
