Res. 120K 5% 0805 SR08X124 JTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 5% 0805 SR08X124 JTL
Art.
422040256
Part N.
SR08X124 JTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 5% 0805 SR08X124 JTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040256 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 2.00 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.25 mm |
| Manufacturer Part Number | SR08X124 JTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 5% 0805 SR08X124 JTL |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
