Res. 120K 1% 2512 WK25V1203FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 1% 2512 WK25V1203FTL
Art.
422040326
Part N.
WK25V1203FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 1% 2512 WK25V1203FTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040326 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 6.30 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 3.20 mm |
| Manufacturer Part Number | WK25V1203FTL |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 1% 2512 WK25V1203FTL |
| Package/Case | 2512 |
