Res. 120K 1% 1210 WF10P1203FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 1% 1210 WF10P1203FTL
Art.
422040224
Part N.
WF10P1203FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 1% 1210 WF10P1203FTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040224 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.10 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 2.50 mm |
| Manufacturer Part Number | WF10P1203FTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 1% 1210 WF10P1203FTL |
| Package/Case | 1210 (3225 Metric) |
