Res. 120K 1% 0805 WK08V1203FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 1% 0805 WK08V1203FTL
Art.
422040325
Part N.
WK08V1203FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 1% 0805 WK08V1203FTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422040325 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 2.00 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 1.25 mm |
| Manufacturer Part Number | WK08V1203FTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 1% 0805 WK08V1203FTL |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
