Res. 120K 1% 01005 WR01X1203FDL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 1% 01005 WR01X1203FDL
Art.
422040327
Part N.
WR01X1203FDL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 1% 01005 WR01X1203FDL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040327 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 0.40 mm |
| Spessore | 0.13 mm |
| Profondità esterna | 0.20 mm |
| Manufacturer Part Number | WR01X1203FDL |
| Quantità di vendita | 20000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 1% 01005 WR01X1203FDL |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
