Res. 120K 0,1% 1206 WF12K1203BTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 120K 0,1% 1206 WF12K1203BTL
Art.
422040234
Part N.
WF12K1203BTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 120K 0,1% 1206 WF12K1203BTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040234 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 3.10 mm |
| Spessore | 0.60 mm |
| Profondità esterna | 1.60 mm |
| Manufacturer Part Number | WF12K1203BTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 120K 0,1% 1206 WF12K1203BTL |
| Package/Case | 1206 (3216 Metric) |
