Res. 115K 0,1% 0805 WF08K1153BTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 115K 0,1% 0805 WF08K1153BTL
Art.
422040133
Part N.
WF08K1153BTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 115K 0,1% 0805 WF08K1153BTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040133 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 2.00 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.25 mm |
| Manufacturer Part Number | WF08K1153BTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 115K 0,1% 0805 WF08K1153BTL |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
