Res. 113K 1% 2512 SR25X1133FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 113K 1% 2512 SR25X1133FTL
Art.
422040069
Part N.
SR25X1133FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 113K 1% 2512 SR25X1133FTL
Documenti tecnici
| Articolo | 422040069 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 6.40 mm |
| Spessore | 0.60 mm |
| Profondità esterna | 3.20 mm |
| Lead time ordini alyante | Disponibile dalla settimana 4 |
| Manufacturer Part Number | SR25X1133FTL |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 113K 1% 2512 SR25X1133FTL |
| Package/Case | 2512 |
