Res. 113K 1% 0805 SR08X1133FTL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Chip Resistor 113K 1% 0805 SR08X1133FTL
Art.
422040102
Part N.
SR08X1133FTL
Produttore
Walsin
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Chip Resistor WALSIN 113K 1% 0805 SR08X1133FTL
Scheda tecnica
| Articolo | 422040102 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 112 |
| Paese di provenienza | TW TWN TAIWAN |
| Codice TARIC | 85331000 |
| Lunghezza esterna | 2.00 mm |
| Spessore | 0.50 mm |
| Profondità esterna | 1.25 mm |
| Manufacturer Part Number | SR08X1133FTL |
| Quantità di vendita | 5000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Chip Resistor 113K 1% 0805 SR08X1133FTL |
| Package/Case | 0805 (2012 Metric) |
