RELAY HF7520/024-ZST
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF7520/024-ZST
Art.
440000492
Part N.
HF7520/024-ZST SAP 45275200219
Ean
10420145
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf7520/024-Zst
Codice Ean:10420145
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf7520/024-Zst
Relay Hf7520/024-Zst
Codice Ean:10420145
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf7520/024-Zst
Relay Hf7520/024-Zst
Scheda tecnica
| Articolo | 440000492 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 133 |
| Coil Voltage (VDC) | 24.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420145 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 10.90 mm |
| Lunghezza esterna | 22.00 mm |
| Profondità esterna | 16.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 3,52 |
| Manufacturer Part Number | HF7520/024-ZST SAP 45275200219 |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF7520/024-ZST |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF7520/024-ZST |
| SIAE | 0 |
| Construction / Technology | Plastic Sealed |
| Materiale dei contatori | AgSnO2 |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
