RELAY HF41F/024-ZS
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF41F/024-ZS
Art.
440000041
Part N.
HF41F/24-ZS SAP 45285170006
Ean
10420205
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf41F/024-Zs
Codice Ean:10420205
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf41F/024-Zs
Relay Hf41F/024-Zs
Codice Ean:10420205
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf41F/024-Zs
Relay Hf41F/024-Zs
Scheda tecnica
| Articolo | 440000041 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Coil Voltage (VDC) | 24.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420205 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 15.00 mm |
| Lunghezza esterna | 28.00 mm |
| Profondità esterna | 5.00 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 4,10 |
| Manufacturer Part Number | HF41F/24-ZS SAP 45285170006 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF41F/024-ZS |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF41F/024-ZS |
| SIAE | 0 |
| Switching Voltage (VDC) | 125.00 V |
| Construction / Technology | Plastic Sealed |
| Materiale dei contatori | AgNi |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
