RELAY HF3FA/024-ZTF (335)
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF3FA/024-ZTF (335)
Art.
440000096
Part N.
HF3FA/024-ZTF (335) SAP 45275300208
Ean
10420875
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf3Fa/024-Ztf (335)
Codice Ean:10420875
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf3Fa/024-Ztf(335)
Relay Hf3Fa/024-Ztf (335)
Codice Ean:10420875
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf3Fa/024-Ztf(335)
Relay Hf3Fa/024-Ztf (335)
Scheda tecnica
| Articolo | 440000096 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Coil Voltage (VDC) | 24.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420875 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 15.50 mm |
| Lunghezza esterna | 19.00 mm |
| Profondità esterna | 15.20 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 1,56 |
| Manufacturer Part Number | HF3FA/024-ZTF (335) SAP 45275300208 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF3FA/024-ZTF (335) |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF3FA/024-ZTF (335) |
| SIAE | 0 |
| Switching Voltage (VDC) | 28.00 V |
| Construction / Technology | Flux Proofed |
| Materiale dei contatori | AgSnO2 |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
