RELAY HF115FK/024-Z3T
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF115FK/024-Z3T
Art.
440000248
Part N.
HF115FK/24-Z3T SAP 45286570043
Ean
10420315
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf115Fk/024-Z3T
Codice Ean:10420315
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf115Fk/24-Z3T
Relay Hf115Fk/024-Z3T
Codice Ean:10420315
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf115Fk/24-Z3T
Relay Hf115Fk/024-Z3T
Scheda tecnica
| Articolo | 440000248 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Coil Voltage (VDC) | 24.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420315 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 15.70 mm |
| Lunghezza esterna | 29.00 mm |
| Profondità esterna | 12.70 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 3,08 |
| Manufacturer Part Number | HF115FK/24-Z3T SAP 45286570043 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF115FK/024-Z3T |
| Quantità di vendita | 50 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF115FK/024-Z3T |
| SIAE | 0 |
| Construction / Technology | Flux Proofed |
| Materiale dei contatori | AgSnO2 |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
