RELAY HF115F/012-2ZS4A
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RELAY HF115F/012-2ZS4A
Art.
440000003
Part N.
HF115F/012-2ZS4A SAP 45285075018
Ean
10420715
Produttore
Hongfa Technology
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Relay Hf115F/012-2Zs4A
Codice Ean:10420715
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf115F/012-2Zs4A
Relay Hf115F/012-2Zs4A
Codice Ean:10420715
Costruttore: Hongfa
Codice Costruttore:Hf115F/012-2Zs4A
Relay Hf115F/012-2Zs4A
Scheda tecnica
| Articolo | 440000003 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 154 |
| Coil Voltage (VDC) | 12.00 V |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 10420715 |
| Codice TARIC | 85364190 |
| Altezza esterna | 15.70 mm |
| Lunghezza esterna | 29.00 mm |
| Profondità esterna | 12.70 mm |
| Listino Lordo Elettrico | € 4,06 |
| Manufacturer Part Number | HF115F/012-2ZS4A SAP 45285075018 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | HF115F/012-2ZS4A |
| Quantità di vendita | 20 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RELAY HF115F/012-2ZS4A |
| SIAE | 0 |
| Switching Voltage (VDC) | 300.00 V |
| Construction / Technology | Plastic Sealed |
| Materiale dei contatori | AgSnO2 |
| Tipologia di montaggio | Foro passante |
| Termination Style | PCB |
