MODULO WGM160PX22KGA2-SP WGM160P WIFI LF
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX Module WiFi Chip SMD
Art.
670027587
Part N.
WGM160PX22KGA2
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
WiFi 802.11b/g/n Transceiver Module 2.4GHz Integrated, Chip Surface Mount
Documenti tecnici
| Articolo | 670027587 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | SG SGP SINGAPORE |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Lunghezza esterna | 23.80 mm |
| Spessore | 2.30 mm |
| Profondità esterna | 14.20 mm |
| Manufacturer Part Number | WGM160PX22KGA2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | WGM160PX22KGA2-SP |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX Module WiFi Chip SMD |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 3V~3.6V |
