Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
MODULO WF121-A-V2 WF121-A WI-FI MODULE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX Module WiFi Chip SMD
Art.
670001547
Part N.
WF121-A-V2
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Documenti tecnici
| Articolo | 670001547 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 190 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Lunghezza esterna | 26.20 mm |
| Spessore | 2.10 mm |
| Profondità esterna | 15.40 mm |
| Manufacturer Part Number | WF121-A-V2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | WF121-A-V2 |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX Module WiFi Chip SMD |
| Intervallo di frequenza | 2412 MHz ~ 2472 MHz |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 2.3V~3.6V |
