MODULO MGM13P12F512GA-V2-SP FOR ZIGBEE
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX Module Surface Mount
Art.
670032133
Part N.
MGM13P12F512GA-V2
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
802.15.4, Bluetooth Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee® Transceiver Module 2.4GHz Integrated, Trace Surface Mount
Documenti tecnici
| Articolo | 670032133 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 84 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Lunghezza esterna | 12.90 mm |
| Spessore | 2.30 mm |
| Profondità esterna | 17.80 mm |
| Manufacturer Part Number | MGM13P12F512GA-V2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | MGM13P12F512GA-V2-SP |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX Module Surface Mount |
| Intervallo di frequenza | 2400 MHz ~ 2483.5 MHz |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 ore) |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 1.8V~3.8V |
