MODULO MGM111A256V2 MIGHTY GEKO MESH NET
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX Module 802.15.4 CHIP SMD
Art.
670030654
Part N.
MGM111A256V2R
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
802.15.4 Zigbee® Transceiver Module 2.4GHz Integrated, Chip Surface Mount
Documenti tecnici
| Articolo | 670030654 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 84 |
| Paese di provenienza | TH THA THAILAND |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Lunghezza esterna | 12.90 mm |
| Spessore | 2.20 mm |
| Profondità esterna | 15.00 mm |
| Manufacturer Part Number | MGM111A256V2R |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | MGM111A256V2 |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX Module 802.15.4 CHIP SMD |
| Intervallo di frequenza | 2.4 GHz |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 ore) |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 1.85V~3.8V |
