MODULO ETRX357 TELEGESIS CHIP ANTENNA
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX Module 802.15.4 CHIP SMD
Art.
670019896
Part N.
ETRX357
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
802.15.4 Zigbee® Transceiver Module 2.4GHz Integrated, Chip Surface Mount
Scheda tecnica
| Articolo | 670019896 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 84 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Manufacturer Part Number | ETRX357 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | ETRX357 |
| Quantità di vendita | 100 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX Module 802.15.4 CHIP SMD |
| Intervallo di frequenza | 2400 MHz ~ 2500 MHz |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 ore) |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 2.1V~3.6V |
