MODULO BXEB-L0560Z-35E4000-C -D3
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MODULO BXEB-L0560Z-35E4000-C -D3
Art.
670030241
Part N.
BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3
Ean
8006700302415
Produttore
Bridgelux
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
COB Bridgelux BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3
Documenti tecnici
| Articolo | 670030241 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 77 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 8006700302415 |
| Codice TARIC | 94059900 |
| Manufacturer Part Number | BXEB-L0560Z-35E4000-C-D3 |
| Maximum Storage Temperature | 85.00 °C |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Minimum Storage Temperature | -40.00 °C |
| Modello | BXEB-L0560Z-35E4000-C |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | MODULO BXEB-L0560Z-35E4000-C -D3 |
| CCT (K) | 3500 K |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| SDCM - Standard Deviation Colour Matching | 3 |
