Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
MODULO BT121-A-V2 BLUETOOTH SMARTREADY+I
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
RX TXRX MOD Bluetooth Chip SMD
Art.
670019506
Part N.
BT121-A-V2
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Il prodotto non è più disponibile.
Guarda le alternative disponibili qui sotto.
Documenti tecnici
| Tipo di antenna | Chip, Integrated |
| Articolo | 670019506 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 140 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Manufacturer Part Number | BT121-A-V2 |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | BT121-A-V2 |
| Quantità di vendita | 500 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | RX TXRX MOD Bluetooth Chip SMD |
| Interfaccia | I²C, SPI, UART |
| Intervallo di frequenza | 2.4 GHz |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 ore) |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 2.2V~3.6V |
