MODULO BGM210PA22JIA2R GECKO BTOOTH BUIL
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Module Blue Gecko 10BD
Art.
670030363
Part N.
BGM210PA22JIA2R
Produttore
Silicon Labs
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Bluetooth Bluetooth v5.1 Transceiver Module 2.4GHz ~ 2.4835GHz Integrated, Chip Surface Mount
Scheda tecnica
| Articolo | 670030363 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 84 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 84733080 |
| Lunghezza esterna | 12.90 mm |
| Spessore | 2.20 mm |
| Profondità esterna | 15.00 mm |
| Manufacturer Part Number | BGM210PA22JIA2R |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | BGM210PA22JIA2R |
| Quantità di vendita | 1000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Module Blue Gecko 10BD |
| Intervallo di frequenza | 2400 MHz ~ 2483.5 MHz |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 ore) |
| Tipologia di montaggio | Surface Mount |
| Tensione di alimentazione | 1.71V~3.8V |
