MLCC 680pF 10V 0100 X5R 20% LMK042BJ681MC-W
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden LMK042BJ681MC-W
Art.
409010794
Part N.
LMK042BJ681MC-W
Produttore
Taiyo Yuden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden 680pF 10.0V 0100 X5R 20% LMK042BJ68. For (S)General Equipment(Incl. Mobile Devices):MSASL042SB5681MWNA01, for (L)Medical (International Class. I-II):MLASL042SB5681MWNA01
Scheda tecnica
| Articolo | 409010794 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 126 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 0.40 mm |
| Spessore | 0.22 mm |
| Profondità esterna | 0.20 mm |
| Manufacturer Part Number | LMK042BJ681MC-W |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Capacità (µF) | 0.00068 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 40000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden LMK042BJ681MC-W |
| Temperature Characteristics | X5R (±15%) |
| Voltage rating DC (VDC) | 10 |
| Package/Case | 01005 (0402 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
