MLCC 5,1pF 25V 0080 C0G/CG 0.25pF TMK021CG5R1CK-W
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden TMK021CG5R1CK-W
Art.
409010958
Part N.
TMK021CG5R1CK-W
Produttore
Taiyo Yuden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden 5,1pF 25.0V 0080 C0G/CG 0.25pF TMK0. For (S)General Equipment(Incl. Mobile Devices):MSAST021SCG5R1CWNA01, for (L)Medical (International Class. I-II):MLAST021SCG5R1CWNA01
Scheda tecnica
| Articolo | 409010958 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 126 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 0.25 mm |
| Spessore | 0.14 mm |
| Profondità esterna | 0.13 mm |
| Manufacturer Part Number | TMK021CG5R1CK-W |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 5.1E-6 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 50000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden TMK021CG5R1CK-W |
| Temperature Characteristics | C0G/CG |
| Voltage rating DC (VDC) | 25 |
| Package/Case | 008004 (0201 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
