MLCC 470pF 50V 0402 LowDistortionStandard 10% UMK105SD471KV-F
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden UMK105SD471KV-F
Art.
409012328
Part N.
UMK105SD471KV-F
Produttore
Taiyo Yuden
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden 470pF 50.0V 0402 LowDistortionStand. For (S)General Equipment(Incl. Mobile Devices):MSAYU105SSD471KFNA01, for (L)Medical (International Class. I-II):MLAYU105SSD471KFNA01
Scheda tecnica
| Articolo | 409012328 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 126 |
| Paese di provenienza | JP JPN JAPAN |
| Codice TARIC | 85322400 |
| Lunghezza esterna | 1.00 mm |
| Spessore | 0.55 mm |
| Profondità esterna | 0.50 mm |
| Manufacturer Part Number | UMK105SD471KV-F |
| Temperatura Massima di esercizio | 125.00 °C |
| Capacità (µF) | 0.00047 |
| Temperatura Minima di esercizio | -55.00 °C |
| Quantità di vendita | 10000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Condensatore Ceramico SMD Taiyo Yuden UMK105SD471KV-F |
| Temperature Characteristics | LowDistortionStandard |
| Voltage rating DC (VDC) | 50 |
| Package/Case | 0402 (1005 Metric) |
| Tipologia di montaggio | SMD |
| Termination Style | SMD/SMT |
