MEMORIA TS512MSK64W8H DDR3L 1866 4GB SODIMM
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
MEMORIA TS512MSK64W8H DDR3L 1866 4GB SODIMM
Art.
670032273
Part N.
TS512MSK64W8H
Produttore
TRANSCEND
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
Memory 4GB DDR3L 1866 SO-DIMM 1Rx8 512Mx8 CL13 1.35V
Scheda tecnica
| Articolo | 670032273 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 35 |
| Paese di provenienza | NL NLD NETHERLANDS |
| Codice TARIC | 85480020 |
| Manufacturer Part Number | TS512MSK64W8H |
| Temperatura Massima di esercizio | 85.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | 0.00 °C |
| Modello | TS512MSK64W8H |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | MEMORIA TS512MSK64W8H DDR3L 1866 4GB SODIMM |
| SIAE | USB, CF, SD, MicroSD, CFast, CFexpress | 0,00€ al pezzo fino a 1GB |
| Capacità di memoria (Byte) | GB - 4 |
