LED L2C5-PR001211E1900-3S
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
LUMILED High Power LEDs - White
Art.
420000154
Part N.
L2C5-PR001211E1900-3S
Produttore
Lumileds
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm Square
Documenti tecnici
| Articolo | 420000154 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 70 |
| Paese di provenienza | MY MYS MALAYSIA |
| Codice TARIC | 85414100 |
| Lunghezza esterna | 28.00 mm |
| Spessore | 1.50 mm |
| Profondità esterna | 28.00 mm |
| Corrente - max | 2.40 A |
| Light Emitting Surface (LES) Diameter | 19.00 mm |
| Manufacturer Part Number | L2C5-PR001211E1900-3S |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | L2C5-PR001211E1900-3S |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | LUMILED High Power LEDs - White |
| CCT (K) | Special |
| Colore LED | Application Specific White, Bianco, caldo |
| Resistenza termica del contenitore | 0.23°C/W |
| LED Type | High Power LED |
| Package/Case | COB |
| SDCM - Standard Deviation Colour Matching | 3 |
