LED L128-RED10035000-F40C
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
Mid Power LEDs - Single Color Red 624nm-634nm
Art.
420000049
Part N.
L128-RED1003500000-F40C
Produttore
Lumileds
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
Descrizione
2835 Color Line Red 17 Lumens 250 mA 2.1 V Surface Mount Mid Power LED
Scheda tecnica
| Articolo | 420000049 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 70 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Codice TARIC | 85414100 |
| Lunghezza esterna | 3.50 mm |
| Spessore | 0.70 mm |
| Profondità esterna | 2.80 mm |
| Corrente - max | 250.00 mA |
| Manufacturer Part Number | L128-RED1003500000-F40C |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Temperatura Minima di esercizio | -40.00 °C |
| Modello | L128-RED10035000-F40C |
| Quantità di vendita | 4000 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | Mid Power LEDs - Single Color Red 624nm-634nm |
| lunghezza d'onda | 630 |
| Colore LED | Red |
| Resistenza termica del contenitore | 15ºC/W |
| LED Type | Mid Power LED |
| Package/Case | 2835 |
