LED BXRE-30E4000-B-83
IVA incl.
Abbonamento
00,00 €*
00,00 €*
precedentemente 0
LED BXRE-30E4000-B-83
Art.
670029623
Part N.
BXRE-30E4000-B-83
Ean
1PBXRE-30E4000-B-83
Produttore
Bridgelux
Non disponibile
icon
Supporto post vendita
icon
Possibilità di stock
Descrizione
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) Series White, Warm Square
Documenti tecnici
| Articolo | 670029623 |
| Tempo medio consegna (giorni calendario) | 63 |
| Paese di provenienza | CN CHN CHINA |
| Ean Number | 1PBXRE-30E4000-B-83 |
| Codice TARIC | 85414100 |
| Light Emitting Surface (LES) Diameter | 19.60 mm |
| Manufacturer Part Number | BXRE-30E4000-B-83 |
| Maximum Storage Temperature | 105.00 °C |
| Temperatura Massima di esercizio | 105.00 °C |
| Minimum Storage Temperature | -40.00 °C |
| Quantità di vendita | 1 |
| Unità di Misura di vendita | Pezzo |
| Descrizione breve | LED BXRE-30E4000-B-83 |
| CCT (K) | 3000 K |
| Colore LED | Bianco, caldo |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| SDCM - Standard Deviation Colour Matching | 3 |
